Я Коплю
MOD

Скачать Взлом Я Коплю на Андроид бесплатно

Версия: 8.1
  • MOD Полная версия
  • Категория:
Скачать
Рейтинг:
+813
1301 голос
4.4 +
Требования Android
Я Коплю
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 4.4 +
  • Обновленно
    1-09-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "Я Коплю"

Наверняка у каждого в детстве была та самая «свинья-копилка», которая служила отличным сейфом для хранения сэкономленных средств от посторонних и от себя самого? Развитие мобильных технологий перенесло заветное воспоминание о тех временам прямиком в смартфон. Приложение Я Коплю – это интерактивная копилка, позволяющая в комфортных условиях откладывать деньги. Программа нацелена на младшую аудиторию пользователей, но и взрослые могут попробовать ее в деле.

Описание приложения "Я коплю"

Концепция Я Коплю предельно проста. Авторы не стали вносить в нее ненужных подробностей, лишних деталей и прочей отвлекающей ерунды. Перед юзером откроется окно, в котором и будет осуществляться вся активность. В самом начале юному пользователю необходимо указать свое имя и выбрать прикольный смайлик. Далее наступает главное – указание желаемой покупки и ее актуальная стоимость. Это может быть буквально что угодно – модная игрушка, долгожданный диск с видеоигрой или целая консоль для развлечений. Выбор только за вами.

Приложение обработает информацию, цену и определит товар в качестве основной цели. После можно приступать к самому процессу накопления. Чем больше юзер добавляет средств, тем быстрее будет осуществлена покупка. Я Коплю в интерактивном формате продемонстрирует пополнение баланса и подсчитает время, за которое накопится нужная сумма. Пользователю лишь необходимо регулярно прибавлять часть от карманных денег. Приложение очень удобно для родителей, так как оно поможет научить их отпрыска «считать деньги» и задать азы финансовой грамотности.

Особенности "Я коплю"

К ключевым особенностям Я Коплю можно отнести:

  1. Предельно простая интерактивная свинка-копилка;
  2. Минималистичная, но забавная визуальная составляющая;
  3. Возможность прокачать навыки эконом-мышления;
  4. Активное взаимодействие программы с юзером;
  5. Подходит младшей, средней и взрослой аудитории;
  6. Полное отсутствие рекламных блоков.
ya_kopilka.apk
(Скачали 49202)
18.41 Mb
Информация о МОД
Полная версия на Андроид
На этой странице Вы можете скачать Я Коплю!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются