Minecraft 1.19
MOD

Скачать Взлом Minecraft 1.19 на Андроид бесплатно

Версия: 1.19.2
Скачать
Рейтинг:
+21
29 голосов
4.0 +
Требования Android
Minecraft 1.19
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 4.0 +
  • Обновленно
    18-08-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "Minecraft 1.19"

Что может быть лучше выхода новой версии любимой «песочницы»? Представляем вашему вниманию августовский релиз Minecraft 1.19 с готовым и работающим взломом. В этот раз авторы решили тотально прокачать привычный геймплей, проработав механики и добавив море нового контента. Самая актуальная версия игры уже доступна на нашем сайте.

Геймплей

Как и прежде, геймерам предстоит заняться увлекательным строительством в условиях пиксельного пространства. Главными лицами этой истории станут забавные квадратные персонажи, обожающие захватывающее выживание. Миры Minecraft полны разнообразных ландшафтов, рельефов и местностей. Герои могут изучать их, исследовать и добывать ресурсы. Конечно, не обойдется без безудержного крафта. Игра изобилует кубами разного типа, из которых и будут возводиться крутые постройки. Где станет жить ваш подопечный – в фешенебельном особняке или уютном шале? Решать только вам.

Все вышесказанное, конечно, знакомо заядлым поклонникам геймплея Minecraft. Именно поэтому уделим особое внимание обновлениям, внесенным в игру. Самое главное, что ждет юзеров – это улучшенная производительность «песочницы», проработка надоедливых багов и чёс по ошибкам. Данная версия обзавелась массой интереснейших биомов, мобов и NPC. С полным списком прикольных «плюшек» можно ознакомиться ниже. В приложение включен работающий мод меню, способный разрушить привычные границы и расширить возможности для геймера.

Особенности

К ключевым особенностям обновления Minecraft 1.19 Взлом можно отнести:

  1. Доступен актуальный релиз игры (не демоверсия);
  2. Три новых территориальных локации с блоками и живностью: «Мангровые болота», «Темные глубины» и «Город темных глубин»;
  3. Новые активные мобы с улучшенным ИИ: Элей, Варден и другие;
  4. Доступны водные типы транспорта и объекты строительства;
  5. Море новых объектов природного окружения. 
minecraftmainkraft-pocketedition-1_19.apk
(Скачали 1209)
155.45 Mb
Информация о МОД
Мод: Меню на Андроид
25 4
На этой странице Вы можете скачать Minecraft 1.19!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются