Дурак Онлайн Читы
MOD

Скачать Взлом Дурак Онлайн Читы на Андроид бесплатно

Версия: 1.9.2
Скачать
Рейтинг:
+11
157 голосов
4.0 +
Требования Android
Дурак Онлайн Читы
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 4.0 +
  • Обновленно
    17-08-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "Дурак Онлайн Читы"

За последние годы мобильное приложение Дурак Онлайн приобрело небывалую популярность и справедливо заняло первое место в списке карточных симуляторов. Несмотря на огромнейший выбор подобных программ, юзеры отдают предпочтение именно этому. Разработчикам удалось создать качественную платформу, которая поддерживает многопользовательские матчи и помогает занятно провести время. Высока востребованность данного продукта привела к тому, что геймеры стали интересовать о хакерских способах прокачки скилла. Есть ли такие на самом деле?

Читы

Мобильное приложение предоставляет юзерам выбор из двух типов оригинального «Дурака»: подкидной и переводной. Каждый из них содержит стандартный набор правил, знакомых всем с самого детства. Местные серверы позволяют играть до 4 участников одновременно, назначать итоговые ставки и настраивать прочие значения. Победителем, по классике, выступает тот, кто быстрее оппонента избавился от карт. Карточная игра Дурак радует геймеров тем, что порой она набирает неожиданные повороты и повышает градус азарта от происходящего.

Валютой здесь выступают виртуальные деньги и монеты. Первые начисляются в зависимости от выигрышей, вторые – за платные функции доната. Некоторую часть поклонников игры интересует то, как заработать побольше средств на безвозмездной основе и не побеждая в матчах. К сожалению, на данный момент официальная версия приложения не позволяет сделать этого. Советуем внимательно рассматривать сторонние предложения с других порталов по причине того, что это может обман или внедрение вредоносного контента для смартфона. Предлагаем на честной основе продемонстрировать навыки в Дурак Онлайн, не прибегая к хакерским методам. Желаем удачи.
durakonlain-1623442519.apk
(Скачали 17680)
48.15 Mb
Информация о МОД
Полная версия на Андроид
84 73
На этой странице Вы можете скачать Дурак Онлайн Читы!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются