BeamNG Drive
MOD

Скачать Взлом BeamNG Drive на Андроид бесплатно

Версия: 1.2
Скачать
Рейтинг:
+5
19 голосов
4.1 +
Требования Android
BeamNG Drive
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 4.1 +
  • Обновленно
    26-08-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "BeamNG Drive"

Обожаете разносить тачки на кусочки, но в любимых проектах после этого наступает «game over»? тогда пришло время познакомиться с BeamNG Drive. Этот автосимулятор порадует сердца тех, кто ценит динамику, взрывы и крутые эффекты. Ранее он был доступен только на ПК, сейчас же и пользователи смартфонов смогут насладиться его впечатляющим геймплеем.

Геймплей

Подобно классике гоночных симуляторов, здесь нельзя найти сюжета, характерных персонажей и прочей отвлекающей ерунды. Авторы сосредоточили максимальный упор исключительно на виртуальных развлечениях. Геймеру не придется принимать участие в стремительных заездах на скорость, потому что создатели добавили в игру кое-что более оригинальное. Концепция направлена на своеобразные тест-драйвы для разного вида транспорта в условиях сложной проходимости. Юзеру станут участниками невероятно крутых состязаний, смысл которых – проверить тачку на готовность к ужасающим реалиям.

На выбор предоставится масса отличных «железных коней», полностью готовых для разрушения. Легковые седаны, джипы, вездеходы – все это будет доступно для прикольного времяпровождения. Игра поддерживает несколько режимов, состоящих из определенных целей. Одни из них включат полное уничтожение тачки, вторые преодоление пути, третьи выполнение трюков. Будьте уверены – скучать не придется. BeamNG Drive порадует максимально реалистичной физикой поведения автомобилей на деле. Местные эффекты отлично продемонстрируют то, что может произойти в настоящей жизни при жесткой езде.

Особенности

К ключевым особенностям BeamNG Drive можно отнести:

  1. Качественная адаптация ПК версии для Андроид;
  2. Несколько захватывающих режимов на выбор;
  3. Отличный выбор реалистичного транспорта;
  4. Зрелищные эффекты взрывов и разрушений;
  5. Качественная трехмерная графика.
beamng-drive-simulator_v1_.apk
(Скачали 584)
22.05 Mb
kesh-beamng-drive-simulator-.zip
(Скачали 326)
431.93 Mb
Информация о МОД
-Полная версия на Андроид + кэш
12 7
На этой странице Вы можете скачать BeamNG Drive!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются