ZETFLIX
MOD

Скачать Взлом ZETFLIX на Андроид бесплатно

Версия: 1.0.1
  • MOD Полная версия
  • Категория:
Скачать
Рейтинг:
+6
10 голосов
5.0+ +
Требования Android
ZETFLIX
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 5.0+ +
  • Обновленно
    11-08-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "ZETFLIX"

Устали искать подходящую интернет-платформу для просмотра фильмов и сериалов? ZETFLIX – это то, что решит данную проблему. Уникальный сервис похвалит каждому желающему беспрепятственно наслаждаться шедеврами, созданными телевизионной студией Netflix. Сложно представить человека, который не был бы знаком с их потрясающим контентом. Чем же так хорошо приложение ZETFLIX для Андроид?

Описание

Мобильная программа полностью повторяет функционал одноименного интернет-портала. Разработчики упростили пользователям услугу просмотра развлекательного контента, включив его в удобную утилиту. Вам больше не придется тратить время на бессмысленный «серфинг» по разделам сайта, отдав предпочтение элементарному запуску приложения с рабочего стола и меню смартфона. ZETFLIX предоставляет открытый доступ к фильмам, сериалам и шоу, распространяемым в бесплатном формате на портале вышеназванной студии.

Весь представленный контент удобно распределен по категориям. Ищите веселья? Пора перейти в раздел комедий, и наоборот. Авторы не стали вносить в программу лишних деталей, сосредоточив основное внимание на основных функциях. Встроенный плеер позволит комфортно просматривать развлекательный контент, ставить на паузу, перематывать и т.д. В случае необходимости юзер сможет установить напоминания о последней минуте просмотра для дальнейшего запуска.

Приложение обладает предельно простым русифицированным интерфейсом. Даже если вы никогда не сталкивались с подобного рода утилитами, то все равно сможете быстро со всем разобраться. Представленная коллекция медиафайлов обладает качеством FULL-HD с возможным переключением на меньшие значения. Все, что имеется в ZETFLIX распространяется бесплатно. Если вы хотите смотреть эксклюзивный контент, то для этого придется приобрести платную подписку.

Особенности

К ключевым особенностям ZETFLIX можно отнести:

  1. Тысячи фильмов, сериалов, мультиков и шоу;
  2. Подлинный контент от популярной студии Netflix;
  3. Доступно высочайшее качество изображения;
  4. Удобный и функциональный видеоплеер;
  5. Максимально удобная и простая навигация.
zetflix24-1_0_1.apk
(Скачали 752)
21.44 Mb
Информация о МОД
Полная версия на Андроид
8 2
На этой странице Вы можете скачать ZETFLIX!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются