GTA San Andreas встроенный кэш
MOD

Скачать Взлом GTA San Andreas встроенный кэш на Андроид бесплатно

Версия: 2.00
Скачать
Рейтинг:
+44
120 голосов
7.0+ +
Требования Android
GTA San Andreas встроенный кэш
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 7.0+ +
  • Обновленно
    17-08-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "GTA San Andreas встроенный кэш"

Нуждается ли ГТА СА в представлении? Конечно же нет. Уже практически двадцать лет захватывающий шутер радует сердца любителей знатно пострелять, поколесить на тачках и неистово подраться. Долгое время проект был доступен исключительно на ПК, сейчас же и пользователи смартфоном могут насладиться его увлекательным геймплеем.

Сюжет

События игры разворачивается в вымышленном американском штате, являющимся рассадником криминала и преступности. В центре сюжета – молодой человек по имени Карл Джонсон. Некоторое время назад он «откинулся» из тюремного заточения и прибыл в родной район. Однако вместо дружелюбного приема он столкнулся с ужасающей реальностью. Темнокожему пареньку предстоит вновь погрузится в водоворот гангстерской жизни и найти выход из сложившихся проблем.  

Геймплей

Игровой процесс всех частей франшизы GTA максимально сход. Геймеру дается возможность принять активное участие в жизни главных героев от третьего лица. Одиночная кампания по прохождению подразумевает самую разнообразную деятельность. Протагонист будет встречаться с знаковыми NPC, узнавать секреты, участвовать в перестрелках, заниматься разборками и прочими развлечениями сюжетного режима. Действия развернутся в полностью открытом мире, свободным для исследования. Местные улицы полны не только духа авантюризма, но морем тачек, людей и оружия.

Особенности

К ключевым особенностям GTA San Andreas встроенный кэш можно отнести:

  1. Мобильная адаптация культовой GTA SA;
  2. Затягивающая криминальная жизнь героя;
  3. Масса развлечений на выбор геймера;
  4. Выдающийся арсенал оружия и авто;
  5. Полная свобода действий в городе;
  6. Фирменная графика от Rockstar;
  7. Знакомые нигга-саундтреки.
gta_sa__v_2_00_b26_installer.apk
(Скачали 30371)
1.82 Gb
Информация о МОД
Полная версия на Андроид
82 38
На этой странице Вы можете скачать GTA San Andreas встроенный кэш!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются