MadOut2 BigCityOnline (много денег и алмазов)
MOD

Скачать Взлом MadOut2 BigCityOnline (много денег и алмазов) на Андроид бесплатно

Версия: 10.48
Скачать
Рейтинг:
+359
521 голос
4.4 +
Требования Android
MadOut2 BigCityOnline (много денег и алмазов)
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 4.4 +
  • Обновленно
    18-08-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "MadOut2 BigCityOnline (много денег и алмазов)"

С детства обожаете ГТА? Тогда пора познакомиться с нашумевшем проектом MadOut2 BigCityOnline. Эта масштабная игра поможет каждому желающему почувствовать себя частью криминального мира в условиях огромного мегаполиса. На нашем сайте можно скачать взломанную версию проекта, открывающую доступ к морю премиальных возможностей.

Геймплей

Несмотря на наличие сюжетной кампании, в MadOut2 BigCityOnline львиная доля внимания уделена многопользовательскому режиму. Перед началом приключений геймеры создают собственного героя в встроенном редакторе. На выбор предоставляются разные черты лица, цвета волос и гардероб. После этого можно приступать к развлечениям. Концепция игры максимально схожа с ГТА. События разворачиваются в большом мире, полном крутых тачек, оружия и боеприпасов. Вам остается только выбрать пушка по мощнее и ворваться в водоворот преступности.

Проект поддерживает массу увлекательных мини-игр. Пользователи могут участвовать в перестрелках, уличных драках, выживании, захвате и т.д. Сюжет включает в себя интересную историю, состоящую из миссий. В них герой займется решением важных вопросов, взаимодействием с NPC-персонажами и выполнением заданий. Большую часть внимания авторы уделили коллекции транспорта. Шутер впечатлит уменьшенными копиями мировых болидов, скоростных авто и даже отечественных «тазов».

Взломанная версия MadOut2 BigCityOnline разблокирует специальный сервер, обладающий открытым встроенным магазином. Юзеры получат безлимитный запас виртуальной валюты и драгоценных камней. С помощью них будут приобретаться прикольные модификации, скины, оружие и улучшенные способности.

Особенности

К ключевым особенностям MadOut2 BigCityOnline (много денег и алмазов) можно отнести:

  1. Лучший шутер в стиле «ГТА» для смартфонов;
  2. Два захватывающих режима на выбор юзера;
  3. Выдающийся арсенал оружия и автотранспорта;
  4. Обширные просторы открытого мегаполиса;
  5. Активно работающий приватный сервер с читами;
  6. Качественная графическая основа и эффекты;
  7. Фирменные саундтреки и отличная озвучка.
madout2-bigcityonline-10_48-mod-mnogo-deneg-.apk
(Скачали 33126)
955.8 Mb
Информация о МОД
Мод: Много денег
Бесплатные покупки
Много алмазов
На этой странице Вы можете скачать MadOut2 BigCityOnline (много денег и алмазов)!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются