GTA 3 Встроенный кэш
MOD

Скачать Взлом GTA 3 Встроенный кэш на Андроид бесплатно

Версия: 1.8
Скачать
Рейтинг:
-1
77 голосов
7.0+ +
Требования Android
GTA 3 Встроенный кэш
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 7.0+ +
  • Обновленно
    17-08-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "GTA 3 Встроенный кэш"

Несмотря на то, что третья часть легендарной франшизы оказалась самой мало востребованной, она и сегодня находит своих почитателей. И если вы один из них, то добро пожаловать в мобильную адаптацию ПК-версии. Интересный проект окунет каждого желающего в водоворот событий, раскинувшихся на просторах виртуального Либерти-Сити.

Сюжет

В этот раз авторы из Rockstar решили придать своему творению флера романтики, страсти и интриг. Главный герой по кличке Клод окажется замешан в драматических событиях, перевернувших его жизнь с ног на голову. Сорвавшееся ограбление банка отправило его прямиком на скамью подсудимых, однако протагонисту удается улизнуть и оттуда. Клоду придется приложить массу усилий, чтобы избежать кровавой расправы. Он познакомится с самыми опаснейшими мафиями Америки и попробует стать их частью. Впереди его ждут не только отчаянные криминальные разборки, но и встреча с любовью всей жизни…

Геймплей

Как и прежде, пользователю предстоит помочь своему подопечному справиться со всеми опасностями и выйти «сухим из воды». Сюжетные миссии будут включать в себя: улетные перестрелки, отчаянные погони, адовые драки на кулаках, нападения и налеты. Каждое событие сопроводит увлекательный и интригующий кац-ролик с диалогами героев. Игра порадует тех, кому не хватало любовных перипетий. На протяжении всего геймплея Клод успеет пообщаться с разными людьми и, быть может, поучаствует в геройском спасении красавицы.

Мобильная версия поддерживает фирменную историю и механики оригинала. Разработчикам удалось создать качественную адаптацию, оптимизированную для смартфона. Данная версия отлично демонстрируется на экране, обладает удобным управлением и передачей информации. На нашем сайте представлено полное собрание с встроенным кэшем. Вам остается только скачать его и установить на свое устройство.

Особенности

К ключевым особенностям GTA 3 Встроенный кэш можно отнести:

  1. Мобильная версия третьей части ГТА;
  2. Затягивающий и интересный сюжет;
  3. Масса колоритных NPC-персонажей;
  4. Выдающаяся коллекция оружия и авто;
  5. Крутая атмосфера начала нулевых Америки;
  6. Фирменные саундтреки на фоне игры.
grand-theft-auto-3.apk
(Скачали 12711)
1.23 Gb
Информация о МОД
Полная версия на Андроид
38 39
На этой странице Вы можете скачать GTA 3 Встроенный кэш!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются