ГТА Дагестан
MOD

Скачать Взлом ГТА Дагестан на Андроид бесплатно

Версия: 2.0
Скачать
Рейтинг:
[declination=]голо|с|са|сов[/declination]
7.0+ +
Требования Android
ГТА Дагестан
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 7.0+ +
  • Обновленно
    12-08-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "ГТА Дагестан"

Сколько лет должно пройти, прежде чем ГТА Сан Андреас перестанет обрастать всевозможными модами? Никто не знает, а пока пришло время окунуться в кавказский колорит вместе с уникальным дополнением GTA Дагестан. Вместе с Си-Джеем и его товарищами геймер получит шанс окунуться в мир, полный произведений отечественного автопрома и не только.

Геймплей

Создатели улетной модификации полностью перевернули восприятие привычного Сан Андреаса, превратившегося в подобие современной Махачкалы. Знакомые локации виртуального мегаполиса примут формат классического кавказского антуража. Извилистые городские улицы, широкие магистрали и проселочные трассы заполонят «Приоры» с львиным сердцем вместо мотора. Конечно, не обойдется и без других не менее атмосферных тачек. Представляете, как эпично будет смотреться Карл на красной «Девятке»? Пора посмотреть на это поближе.

Авторы не стали останавливаться исключительно на транспорте, значительно расширив потенциал модификации. Строения, окрестности и улицы также приобретут вид дагестанской действительности. Домишки виртуальных жителей превратятся в колоритные аулы и т.д. Однако не стоит думать, что город полностью станет сельской местностью. А все потому, что разработчики не стали отказываться и от современной инфраструктуры и небоскребов. Кроме того, юзер сможет попробовать в деле реально работающие интерактивные здания и места отдыха.

Что касается сюжета, то здесь практически все осталось стандартным. Пользователям предлагается принять участие в жизни темнокожего паренька по имени Си-Джей, только что «откинувшегося» из тюремного заключения. Героя ждут крутые перестрелки, бандитские разборки, драки и прочие веселые перипетии. Авторами мода были добавлены дополнительные квесты, новые гоночные заезды и соревнования по мультиплееру.

Особенности

К ключевым особенностям ГТА Дагестан можно отнести:

  1. Обновленная коллекция транспорта (не дефолт);
  2. Наличие самых известных российских тачек;
  3. Реалистичное поведение авто на дорогах;
  4. Замена «начинки» стандартных локаций;
  5. Возможность взаимодействия с новыми объектами;
  6. Классическая фирменная графика от Rockstar;
  7. Атмосферные «нигга» саундтреки на фоне/радио.
gta_dagestan.apk
(Скачали 2606)
15.35 Mb
gta-dagestan-mobile.zip
(Скачали 3743)
418.28 Mb
Информация о МОД
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
На этой странице Вы можете скачать ГТА Дагестан!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются