Minecraft 1.20.1
MOD

Скачать Взлом Minecraft 1.20.1 на Андроид бесплатно

Версия: 1.20.1
Скачать
Рейтинг:
+29
49 голосов
6.0 +
Требования Android
Minecraft 1.20.1
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 6.0 +
  • Обновленно
    1-09-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "Minecraft 1.20.1"

Культовая вселенная Minecraft уже много лет покоряет сердца любителей пиксельных развлечений. Обширная «песочница» полна интереснейших территорий, существ и объектов. Ежедневно миллионы пользователей со всего мира собираются здесь для того, чтобы вдоволь насладиться крафтом и приятно провести время. На нашем сайте можно скачать актуальную версию Minecraft 1.20.1 для мобильных устройств Андроид.

Геймплей

Как в большинстве проектов, перед началом приключений необходимо создать собственного героя. Местные персонажи представляют собой забавных человечках в лучших традициях «олдскул». К слову, в этой игре абсолютно все подвержено этой стилистике. Пиксельная действительность – это то, что так умело создает особый колорит и самобытностью проекта. После создания протагониста геймеры могут приступать к игровому процессу. Львиная доля внимания в Майнкрафт отдана строительству. В распоряжении юзера окажется огромная коллекция материалов для возведения дворцов, коттеджей и даже небоскребов. Где будет жить подопечный – зависит только от вас.

Конечно, не обойдется и без элемента соперничества. Многопользовательский режим поддерживает взаимодействие с другими геймерами, чьи жилища могут оказаться гораздо интереснее ваших. Почему бы не разнести их в клочья и не развязать конфликт? Сражаться герои будут также и с удивительными существами, обитающими в местных землях. Выдающийся бестиарий мобов внесет большое разнообразие в процесс. Игра изобилует ресурсами для дальнейшего крафта. Задача протагониста – собрать как можно больше и усиленно их размножить. Версия 1.20.1 добавит в «песочницу» массу нового контента, с которым можно ознакомиться ниже.

Особенности

К ключевым особенностям Minecraft 1.20.1 можно отнести:

  1. Добавлены новые блоки для стройки (руда из свинца, топаза, меди и серебра);
  2. Плавильная печь для переработки руды;
  3. Новые предметы: бур, динамит и каска;
  4. Два вида колоритных мобов: Шахтер и Дух;
  5. Проведена большая работа над ошибками.
minecraft_1_20_1.apk
(Скачали 5063)
134.87 Mb
Информация о МОД
Полная версия на Андроид
39 10
На этой странице Вы можете скачать Minecraft 1.20.1!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются