Говорящий Том: Бег за золотом
MOD

Скачать Взлом Говорящий Том: Бег за золотом на Андроид бесплатно

Версия: 6.0.1688
Скачать
Рейтинг:
+2
2 голоса
4.4 +
Требования Android
Говорящий Том: Бег за золотом
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 4.4 +
  • Обновленно
    23-08-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "Говорящий Том: Бег за золотом"

Обожаете любимых миллионами усатых Тома и Анджелу? Добро пожаловать в новую часть нашумевшей франшизы, посвященной их кошачьим приключениям. В этот раз разработчики решили отступить от стандартных механик симулятора, отдав предпочтение жанру раннер. Юзерам предлагается принять участие в эпичном приключении, полном безумия и драйва. На нашем сайте доступен актуальный августовский взлом этого оригинального проекта.

Геймплей

Кто бы мог подумать, что любимых котиков юных юзеров могут ограбить? Обидно, но именно это и произошло. Неизвестная банда хулиганов унесла с собой целую груду золотых слитков, и наши герои не могут простить этого. Том и Анджела тотчас отправляются в погоню за негодяями. Усатым друзьям придется преодолеть множество километров асфальтных дорог, заснеженных трасс, крыш домов, космических просторов и даже подземелий. События развернутся сразу в нескольких странах и континентах. Заманчиво, не правда ли?

Игра обладает стандартными механиками для классического раннера. Под управлением пользователя протагонисты будут бежать по трассам, обходить препятствия, прыгать через пропасти и т.д. За время забега герои соберут немало монет, артефактов и бонусных предметов. Взломанная версия открывает такой запас виртуальной валюты, который будет пополняться при тратах. Потратили кучу денег на новый скин или скейт? Мод тут же возвестит потери в троекратном размере.

Особенности

К ключевым особенностям Говорящий Том: Бег за золотом Взлом можно отнести:

  1. Забавная интерпретация игры о Томе и Анджеле;
  2. Бесконечный формат прохождения раннера;
  3. Богатое многообразие локаций для забега;
  4. Постепенный рост уровня скорости бега;
  5. Забавный саундтрек на фоне игры.
govoryaschiitombegzazolotom-1vzlom.apk
(Скачали 152)
102.35 Mb
Информация о МОД
-Деньги пополняются при покупках и тратах
-Полное отсутствие рекламных вставок
2 0
На этой странице Вы можете скачать Говорящий Том: Бег за золотом!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются