Chickens Gun
MOD

Скачать Взлом Chickens Gun на Андроид бесплатно

Версия: 3.0.3.B197
Скачать
Рейтинг:
+11
17 голосов
4.1 +
Требования Android
Chickens Gun
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 4.1 +
  • Обновленно
    19-08-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "Chickens Gun"

Надоели кровавые битвы, расчлененка и насилие? Пора позволить себе расслабиться вместе с крутой Chickens Gun. Этот забавный проект уже давно радует сердца необычных развлечений в формате мультиплеера. Геймерам предлагается принять участие в невероятно эпичных битвах, главными героями которых станут курочки и петухи. На нашем сайте уже доступно актуальное августовское обновление взлома этой занимательной игры.

Геймплей

Здесь вы не сможете найти никаких сюжетных перипетий, характерных героев и прочих ненужных тонкостей. Все внимание в Chickens Gun сосредоточено на веселых сражениях формата PvP. Перед началом приключений юзеры делятся на команды и объединяются в лобби. Здесь же настраивается тип карты, время и конечная цель. В основном задача одинакова – быстрее соперника уничтожить врагов и выйти в лидеры. Игра изобилует видами футуристического оружия и прикольного снаряжения. Виртуальные пернатые перемещаются по зонам, собирают инструментарий и громят противников по полной программе.

Игра порадует пиксельной графикой, которая так востребована в последние годы. Проект можно сравнить с культовой «контрой» благодаря схожим механикам. Главное отличие в том, что здесь разработчики не стали отдавать предпочтение реалистичности, сделав все предельно просто и мультяшно. Если вы обожаете эпичные проекты, то этот точно придется по вкусу. Взломанная версия игры предоставит доступ к безлимитному запасу виртуальной валюты. Пользователи могут тратить средства на приобретение скинов и других уникальных возможностей.

Особенности

К ключевым особенностям Chickens Gun Взлом можно отнести:

  1. Крутая и атмосферная PvP-битва по мультиплееру;
  2. Возможность участия до 32 человек одновременно;
  3. Богатое изобилие прикольных пушек и орудий;
  4. Хорошее разнообразие игровых карт для сражений;
  5. Фирменная пиксельная графика в стиле Minecraft;
  6. Забавное звуковое сопровождение на фоне.
chickengun-vzlom.apk
(Скачали 308)
213.05 Mb
Информация о МОД
Мод: Много денег
14 3
На этой странице Вы можете скачать Chickens Gun!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются