The Sims 4 Полня версия
MOD

Скачать Взлом The Sims 4 Полня версия на Андроид бесплатно

Версия: 35.0.0.137303
Скачать
Рейтинг:
-27
103 голоса
5.0 +
Требования Android
The Sims 4 Полня версия
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 5.0 +
  • Обновленно
    24-11-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "The Sims 4 Полня версия"

Дополнение для четвертой части Симса, добавляющее в игру множество новых специальностей и механик.

Геймплей

The Sims 4 Со всеми дополнениями – долгожданное дополнение для культовой игры, которая не оставит равнодушным ни одного поклонника франшизы. Теперь вы сможете создать своего персонажа и отправить его на какую-нибудь по-настоящему интересную работу, приносящую  хорошие деньги. Так, речь может идти о карьере профессионального доктора, успешного юриста или даже ученого, способного оказывать влияние на судьбы огромного числа людей. Интересно и то, что разработчики добавили в игру новых существ – гостей из далекого космоса, которых также можно создавать в редакторе персонажей. Если же вам понадобятся дополнительные финансы, то советуем обратить внимание на mod, что автоматически пополнит ваш кошелек бесконечными монетами.

Станьте ученым и начните создавать уникальные изобретения, начните карьеру детектива, превратившись в грозу преступного мира, или же подарите своему персонажу профессию успешного врача, ежедневно спасающего человеческие жизни. Версия city living добавляет в игру множество уникальных возможностей, о которых ранее не могло идти и речи. Важно и то, что теперь игроки могут стать успешными предпринимателями, зарабатывающими кучу денег. Так, речь может идти о пекарне, сети модных магазинов, художественных галереях и многих других делах, способных превратить вас в настоящего богача. Играя со всеми дополнениями, вы сможете открыть свою любимую игру заново и стать участником по-настоящему захватывающих приключений! 

Осваивайте разные навыки, поражайте гостей невероятными способностями и всегда находитесь в центре событий, постепенно окружая себя достойными людьми. Возможно, что в какой-то момент ваш герой даже заведет семью, что добавит игровому процессу новые элементы. Желаете прокачать все навыки одновременно? В этом вам помогут моды, которыми без проблем пользуются сотни тысяч игроков по всему миру. Играйте, веселитесь и участвуйте в головокружительных приключениях! 

Особенности

  1. Новые профессии
  2. Классическая графика
  3. Интуитивно понятное управление
  4. Уникальные механики

Установка

Процедура установки игры The Sims 4: На Работу Взлом включает в себя следующие действия:
  • Установить APK файл
  • При необходимости отключить защиту от неизвестных приложений
  • Распаковать файл
  • Загрузить игру
the-sims-mobile-v35-0-0-1373031.apk
(Скачали 4808)
132.77 Mb
the-sims-mobile-v35-0-0-137303-mod.apk
(Скачали 11382)
141.36 Mb
Информация о МОД
-Полная версия на Андройд в Apk
-Мод Много денег
38 65
На этой странице Вы можете скачать The Sims 4 Полня версия!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются