Brawl Stars Datamines
MOD

Скачать Взлом Brawl Stars Datamines на Андроид бесплатно

Версия: 44.226 v.2
Скачать
Рейтинг:
-1
3 голоса
4.3 +
Требования Android
Brawl Stars Datamines
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 4.3 +
  • Обновленно
    15-08-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "Brawl Stars Datamines"

Желаете почувствовать себя настоящим королем любимой игры? Тогда пора обратить внимание на уникальную модификацию, расширяющую потенциал культовой Brawl Stars. Данная версия игры создана специально для тех, кто не хочет тратить реальные деньги и много времени на прокачку аккаунта. Как можно догадаться, ваши подопечные получат массу возможностей для получения безоговорочной победы.

Геймплей

Brawl Stars уже несколько лет является одной из самых популярных и востребованных игр среди юной аудитории геймеров. Именно поэтому она постоянно обрастает всевозможными фанатскими дополнениями разного формата. Datamines – это то, что снимет границы дозволенного и подарит пользователю огромное пространство для деятельности. Мод разрушит абсолютно все платные функции, разблокирует полную коллекцию бойцов и их способностей. Представляете, как улучшится ваша команда с внедрением в нее легендарных бравлеров? Эти отчаянные и мощные товарищи точно принесут юзеру много прекрасных ощущений.

Уникальной возможностью станет изменение направления камеры. Двухмерная Brawl Stars превратиться в полноценную 3D-стратегию с элементами экшна. Не обращая внимания на нюансы, вы сможете приближать, разворачивать и отдалять изображение на экране. А для того, чтобы приобрести премиальные услуги в вашем распоряжении окажется неограниченный запас местной виртуальной валюты. Заманчивое предложение, не правда ли? Мод гарантирует свободное времяпровождение без какого-либо намека на блок от модераторов.

Особенности

К ключевым особенностям Brawl Stars Datamines можно отнести:

  1. Доступ к абсолютно всем бравлерам BS;
  2. Бесконечный запас валюты от авторов;
  3. Разблокировка всех платных функций;
  4. Самостоятельное изменение камеры;
  5. Увеличенные настройки местных карт.
bsd-brawl-44-226-v2.apk
(Скачали 300)
301.48 Mb
Информация о МОД
Мод: все открыто, много денег
1 2
На этой странице Вы можете скачать Brawl Stars Datamines!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются