Симулятор Автомобиля 2
MOD

Скачать Взлом Симулятор Автомобиля 2 на Андроид бесплатно

Версия: 1.46.5
Скачать
Рейтинг:
0
0 голосов
5.0 +
Требования Android
Симулятор Автомобиля 2
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 5.0 +
  • Обновленно
    19-05-2023
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "Симулятор Автомобиля 2"

Прекрасная гоночная игра, в которой можно участвовать в турнирах, работать в такси и даже бороться с полицией.

Сюжет

Вы окажетесь в большом мегаполисе, где живут как добропорядочные граждане, так и многочисленные преступники. И за всеми происходящими вокруг событиями следят полицейские, готовые отправить за решетку каждую подозрительную личность. Вам же предлагается стать гонщиком, который лихо рассекает по разнообразным трассам и творит беспредел. Угоняйте чужие машины, соревнуйтесь с другими водителями зарабатывайте деньги, постепенно собирая собственную автомобильную коллекцию.

Важно и то, что игра дает возможность создавать автомобильные клубы. Пригласите пару приятелей и станьте настоящей бандой, которую будет уважать весь город! Если же криминал вам не нравится, то предлагаем выбрать профессию обычного таксиста. Благодаря развозу людей вы сможете поднять неплохие деньги и купить на них все, что нужно. Также заработки можно будет потратить на улучшение машины. Просто загляните в ближайший магазин и пополните инвентарь новыми колесами, двигателем и прочими полезными запчастями.  В конце концов, в вашем распоряжении может оказаться не только красивая, но и по-настоящему быстрая тачка. 

Также игра дает возможность зарабатывать деньги на гонках. Запишитесь на какой-нибудь турнир и продемонстрируйте навыки истинного гонщика с большой буквы! Особую атмосферу симулятору придает крутая трехмерная графика, вобравшая в себя все, что нужно для качественной гоночной игры. Реалистичная физика, простое управление и уйма возможностей для развития – все это не оставит равнодушным ни одного фаната безумных скоростей и приключений! Однако будьте осторожны – если вы вдруг совершите что-то плохое на глазах большого количества людей, то на вас объявят охоту полицейские со всего города!

Особенности

  • Качественная 3D графика
  • Много спортивных машин
  • Интересные задания
  • Возможность осваивать разные профессии 
  • Реалистичная физика

Установка

Игра предназначена для устройств с поддержкой Android 5.0 или выше. Процедура установки выглядит следующим образом: 
  1. Установить APK файл с нашего сайта
  2. Разрешить установку неизвестных приложений  
  3. Распаковать игру через файловый менеджер
Симулятор Автомобиля 2 скачать на Андроид
Скачать по внешней сылке
Информация о МОД
- Много денег
- Все открыто
- Бесплатные покупки
- Полная версия 

0 0
На этой странице Вы можете скачать Симулятор Автомобиля 2!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!