Тока Бока 1.63
MOD

Скачать Взлом Тока Бока 1.63 на Андроид бесплатно

Версия: 1.63
Скачать
Рейтинг:
0
2 голоса
4.4 +
Требования Android
Тока Бока 1.63
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 4.4 +
  • Обновленно
    19-05-2023
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "Тока Бока 1.63"

Развивающая игра для детей и любопытных взрослых, предлагающая нашему вниманию множество интересных головоломок и веселья.

Сюжет

В Toca Boca нет никаких ограничений, а потому скучать вам точно не придется. Так, в первую очередь вам предстоит озаботиться созданием своего уникального персонажа. Изначально вы увидите на экране лишь пустую «болванку», которой нужно придать живость. В этом деле вам помогут разнообразные костюмы и аксессуары на любой вкус и цвет. Конечно же, не стоит забывать о мимике, что позволит вам создавать как добрых, так и злых героев.

Как только персонаж будет готов, вы тут же сможете приступить к выполнению интереснейших заданий. Эти задачки не требуют специальных навыков, зато помогут вам развить творческие навыки и приятно провести время. Например, вы можете разыграть сцену из любимого мультика или кино, а позже поделиться полученным результатом со всеми друзьями. Ставьте героев в различные позы, наделяйте их внешность характерными особенностями и не забывайте использовать предметы, коих в данном симуляторе великое множество. Речь может идти о гаджетах, оружии и даже домашних питомцах. Заведите кошку, собаку, и смело отправляйтесь на поиски приключений!

Если говорить простыми словами, то в этой игре можно создавать собственные истории, где все будет работать по установленным вами правилам. Путешествуйте, знакомьтесь с интересными людьми и покупайте красивые безделушки, которые украсят ваш дом и внесут особую атмосферу. И обязательно приобретите несколько подарков, которые предоставят вам возможность завести новых друзей. Если вы как раз искали достойный симулятор жизни, то уверяем, что Тока Бока – это именно то, что подарит вам хорошее настроение. 

Особенности

  • Двухмерная графика
  • Аниме стилистка
  • Увлекательные задания
  • Возможность разыгрывать сценки

Установка

Игра без проблем запустится на любом устройстве с операционной системой Android 4.4 или выше. Установка включает в себя следующие действия:

  1. Установить с нашего сайта APK файл
  2. Отключить защиту от неизвестных приложений
  3. Распаковать игру через файловый менеджер 
Тока Бока 1.63 скачать на Андроид
Скачать по внешней сылке
Информация о МОД
- Все открыто
- Полная версия
- Много денег
1 1
На этой странице Вы можете скачать Тока Бока 1.63!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!