Car Parking мод на 999999999 денег и все машины
MOD

Скачать Взлом Car Parking мод на 999999999 денег и все машины на Андроид бесплатно

Версия: 4.8.9.3.8
Скачать
Рейтинг:
+44
62 голоса
6.0 +
Требования Android
Car Parking мод на 999999999 денег и все машины
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 6.0 +
  • Обновленно
    13-04-2023
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "Car Parking мод на 999999999 денег и все машины"

Трехмерный симулятор вождения, предоставляющий доступ к коллекции первоклассных спортивных тачек.

Геймплей

Car Parking взлом на деньги – прекрасный симулятор, который позволит вам почувствовать себя настоящим гонщиком. Несмотря на свое название, в игре можно не только учиться парковке, но и полноценно колесить по городским улицам, участвовать в гонках и улучшать свои машины в гараже. Но важнейшей особенностью симулятора выступает наличие многопользовательского режима. Да, вы действительно сможете сразиться с реальными пользователями со всего мира, получая за победы очки опыта, полезные детали и, конечно же, дорогостоящие автомобили.

Одиночный режим включает в себя 86 уровней, на которых вам придется выполнять нехитрые задания и нарабатывать опыт. В первую очередь речь идет о той самой парковке, дающей возможность несколько прокачать навыки вождения. Также не стоит забывать о режиме свободной езды, позволяющей лихо колесить по разным локациям и наслаждаться красотами окружающего мира. А как только все это вам надоест, вы сможете вступить в борьбу с настоящими людьми, стремящимися заполучить все возможные титулы и награды.

Проблема у этой игры лишь в том, что для открытия по-настоящему крутых тачек требуются деньги. И, чаше всего, речь идет о суммах с шестью-семью нулями. Если вам лень тратить время на бесконечный фарм, то просто воспользуйтесь нашим модом. За пару мгновений вы получите в свое распоряжение бесконечное количество монет и обнаружите в гараже все имеющиеся в игре машины. К тому же, вы сможете приобрести уйму деталей и запчастей для модернизации и улучшений. 

А еще в игре есть глобальный чат, в котором ежедневно общаются и делятся советами сотни игроков. Вполне возможно, что здесь вы найдете хороших друзей, которые будут гонять с вами по гоночным трассам и помогать в получении редких наград. 
Особенности игры

Особенности

  1. Много денег
  2. Множество машин
  3. Многопользовательский режим
  4. Трехмерная графика
  5. Реалистичная физика
  6. Простое управление

Установка

Игра легко запустится на любых мобильных устройствах с поддержкой Android 6.0 или выше. Установка включает в себя следующие действия:
  • Установить с нашего сайта APK файл
  • При необходимости отключить в настройках телефона защиту от неизвестных приложений
  • Распаковать игру через файловый менеджер
Car Parking Взлом на 999999999 денег и все машины скачать н Андроид
Скачать по внешней сылке
Информация о МОД
- Много денег
- Открыты все машины
53 9
На этой странице Вы можете скачать Car Parking мод на 999999999 денег и все машины!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!