Standknife Simulator
MOD

Скачать Взлом Standknife Simulator на Андроид бесплатно

Версия: 2.1
Скачать
Рейтинг:
+16
18 голосов
4.4 +
Требования Android
Standknife Simulator
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 4.4 +
  • Обновленно
    26-03-2023
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "Standknife Simulator"

Приватный сервер для популярного многопользовательского шутера Standoff 2, предлагающий вниманию игроков множество дорогостоящих и красивых ножей.

Геймплей

Standoff 2 не без причин считается популярнейшей онлайн-стрелялкой в мире. Ежедневно на аренах сталкиваются тысячи пользователей со всего мира. И, равно как в большинстве подобных проектов, в игре есть масса крутых пушек. К сожалению, получить самые редкие и красивые виды оружия очень тяжело. Тут нужен и опыт, и тактическое мышление, и немалая удача. Поэтому новички постоянно проигрывают – как победить соперника с многолетним опытом и целой коллекцией всевозможных автоматов? Однако унывать не стоит! Предлагаем вашему вниманию приватный сервер Standknife Simulator, который поможет вам получить доступ к уйме крутых ножей для оттачивания навыков.

Вы сможете пополнить свой инвентарь буквально всеми имеющимися в игре образцами холодного оружия. Конечно же, в первую очередь сервер предназначен для игроков, которые предпочитают сражаться на ножах. Разработчики регулярно добавляют новый контент, а потому скучать вам точно не придется. К тому же, графика и большинство оригинальных механик остались неизменными. Вы просто обнаружите в своем инвентаре массу ножей, которые улучшат ваши показатели и помогут научиться эффективным приемам ликвидации противников.

А еще представленные в игре ножи наверняка порадуют вас своей детализацией. Просто возьмите в руки наиболее понравившееся оружие и отправляйтесь на арену, где вас встретят хитроумные противники со всего мира. Если вам всегда нравились многопользовательские стрелялки в жанре «стенка на стенку», то будьте уверены, что данный сервер точно подарит вам массу незабываемых эмоций. Играйте, улучшайте свои показатели с каждой новой тренировкой, совершенствуйте навыки и уничтожьте всех, кто осмелится бросить вам вызов!

Особенности

  1. Доступ к большой коллекции холодного оружия
  2. Прекрасная детализация
  3. Возможность сражаться с реальными пользователями

Установка

Запустить игру можно на любом мобильном устройстве с поддержкой Android 4.4 или выше. Процедура установки включает в себя следующие действия:
  • Установить APK файл с нашего сайта
  • При необходимости отключить защиту от неизвестных приложений
  • Распаковать игру с помощью менеджера файлов
Standknife Simulator
Скачать по внешней сылке
Информация о МОД
- Много оружия
17 1
На этой странице Вы можете скачать Standknife Simulator!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!