Cities: Skylines
MOD

Скачать Взлом Cities: Skylines на Андроид бесплатно

Версия: 1.0
Скачать
Рейтинг:
+13
35 голосов
7.0 +
Требования Android
Cities: Skylines
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 7.0 +
  • Обновленно
    27-02-2023
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "Cities: Skylines"

Cities: Skylines – классический симулятор города с трехмерной графикой и большим количеством настроек.

Геймплей

В игре вам предстоит взять под свой контроль целый город, в котором однажды могут поселиться миллионы людей. Стройте развитую инфраструктуру, не забывайте о транспортной системе и создавайте огромные многоэтажные здания, стараясь не тратить слишком много денег. Если городская казна вдруг опустеет, то вы станете банкротом. 

Для достижения наилучших результатов вам придется балансировать между самыми разными требованиями. Так, вам предстоит заняться созданием полицейских участков, пожарных служб и здравоохранением, а иначе ваши горожане просто уедут в другие места. Иными словами, у всякого вашего действия будут те или иные последствия. Старайтесь акцентировать на экономике самое пристальное внимание, в противном случае некогда цветущий город может стать безжизненными руинами.

Интересно и то, что многое в игре зависит от расписания горожан. Например, ночью на улицах почти никого не бывает, что поможет вам ремонтировать дороги и целые улицы без каких-либо проблем. Прислушивайтесь к мнению горожан, учитывайте их желания и старайтесь правильно распределять бюджет. Если полиция не будет получать достаточного финансирования, то это может сыграть на руку преступности. Если же денег не будет у врачей, то простые люди начнут вымирать от болезней. 

И, конечно же, в игре есть отличная 3D графика, позволяющая наблюдать за происходящими в городе событиями в мельчайших подробностях. Стройте дороги, магазины, офисы и развлекательные центры, обеспечивая тем самым работой всех местных жителей. В игре нет никаких ограничений, а потому вы сможете дать волю всей своей фантазии и воображению! Если вы как раз находились в поисках качественного градостроительного симулятора, то эта игра точно достойная вашего внимания.

Особенности

  1. Трехмерная графика
  2. Множество игровых сценариев
  3. Масса инструментов для улучшения города
  4. Простое управление
  5. Интуитивно понятный интерфейс

Установка

Поиграть в данный симулятор может любой владелец устройства с поддержкой Android 7.0 или выше. Для этого нужно лишь выполнить следующие действия:
  • Установить APK файл с нашего сайта
  • Распаковать игру при помощи файлового менеджера
  • Запустить игру и приступить к строительству 
Cities: Skylines
Скачать по внешней сылке
Информация о МОД
- Полная версия на Андроид
24 11
На этой странице Вы можете скачать Cities: Skylines!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!