Counter-Strike 1.6 с Ботами
MOD

Скачать Взлом Counter-Strike 1.6 с Ботами на Андроид бесплатно

Версия: 1.35
  • MOD Полная версия
  • Категория: Экшен
Скачать
Рейтинг:
-2
12 голосов
4.5 +
Требования Android
Counter-Strike 1.6 с Ботами
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 4.5 +
  • Обновленно
    13-12-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "Counter-Strike 1.6 с Ботами"

Культовый шутер, предлагающий игрокам разделиться по командам и принять участие в эпических перестрелках.

Геймплей

Контр Страйк 1.6 – легендарная игра, в которую продолжают играть миллионы геймеров. Здесь вы сможете взять в руки пушку и стать участником захватывающих сражений, предварительно став частью одной из двух враждующих команд. Команде террористов нужно установить бомбу и взорвать, а вот стражам правопорядка, соответственно, помешать преступникам и уничтожить их в кратчайшие сроки. Огромное количество карт, трехмерная графика и наличие крутых пушек – все это превратило данную игру в настоящий шедевр игровой индустрии, продолжающий оставаться в топах лучших шутеров всех времен и народов. Теперь вы можете запустить source на android устройствах любого типа, не потратив на это ни большого количества времени, ни усилий.

Внимательно следите за действиями противников, ищите безопасные укрытия и действуйте максимально осторожно, не забывая о собственном здоровье. Если что-то пойдет не так, то вашего персонажа просто убьют, а союзники потеряют все шансы на успех. Ведите прицельную стрельбу, покупайте новые виды оружия и метайте гранаты, наслаждаясь неповторимой атмосферой. Если вам понадобятся советы, то обязательно загляните на 4pda, где вы найдете множество полезной информации.

Возьмите в руки оружие и окунитесь в игру, которая когда-то совершила настоящую революцию и привлекла к себе внимание всех фанатов компьютерных стрелялок. И если раньше играть в CS можно было только на ПК, то теперь насладиться ее механиками может любой владелец андроид устройства. Участвуйте в перестрелках, играйте с друзьями, оттачивайте свои навыки и постарайтесь возглавить список лучших игроков мира! К тому же мобильная версия может похвастаться максимально простым управлением и продуманным интерфейсом. Если же вы еще новичок, то советуем опробовать режим битвы с ботами, что поможет вас освоиться с управлением и познакомиться с местными механиками поближе. Играйте, общайтесь с другими пользователями и станьте частью огромного сообщества! 

Особенности

  1. Трехмерная графика
  2. Многопользовательский режим
  3. Интуитивно понятное управление

Установка

Процедура установки игры Counter-Strike Взлом включает в себя следующие действия:
  • Установить APK файл
  • При необходимости отключить защиту от неизвестных приложений
  • Распаковать файл
  • Загрузить игру 
cs16client-v1_35.apk
(Скачали 744)
17.59 Mb
20777-counter-strike-1_6-v1_35-cache.zip
(Скачали 1033)
251.19 Mb
Информация о МОД
-Последняя версия на Андройд в Apk
5 7
На этой странице Вы можете скачать Counter-Strike 1.6 с Ботами!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются