My Summer Car
MOD

Скачать Взлом My Summer Car на Андроид бесплатно

Версия: v1.71
Скачать
Рейтинг:
+30
72 голоса
4.0 +
Требования Android
My Summer Car
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 4.0 +
  • Обновленно
    20-11-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "My Summer Car"

Потрясающий симулятор с крутой графикой, где вы сможете создать автомобиль своей мечты.

Геймплей

My Summer Car – популярнейший игровой проект, созданный специально для любителей крутых тачек. Здесь вам выпадет роль обычного парня, который неожиданно получает в наследство машину. Вот только вскоре выясняется, что эта тачка представляет собой груду металлолома, которую каким-то образом нужно привести в нормальный вид. Вооружитесь имеющимися в мастерской инструментами и сделайте все, чтобы эта рухлядь вновь начала рассекать по сельским дорогам и пугать случайных прохожих дикими звуками. Русификатор позволит вам разобраться с местными механиками уже при первом же запуске, а местное управление заточено специально под новичков, мечтающих прикоснуться к чему-то великому. 

Играйте, улучшайте свои навыки и станьте полноценным механиком, способным отремонтировать любую машину. Интересно и то, что в игре есть большой мир, по которому вы сможете гулять и общаться с местными обитателями. Выполняйте задания, зарабатывайте деньги и покупайте новые детали, которые превратят вашу тачку в настоящее произведение автомобильного искусства! А если вам вдруг понадобятся дополнительные ресурсы, то советуем обратить внимание на моды, что избавит вас от вороха ненужных проблем.

Взаимодействуйте с соседями, ходите в магазины, посещайте бары и живите жизнью типичного сельского человека, наслаждаясь приятной атмосферой. Как только ваша машина будет готова, вы тут же сможете бросить вызов местным гонщикам и продемонстрировать им результаты своих трудов на практике. Что же касается gameplay элементов, то с ними в игре все в полном порядке, а местная графика точно не оставит равнодушным ни одного поклонника жанра. Этот симулятор поможет вам не просто получить массу ярких эмоций, но и предоставит полезную информацию, которая поможет вам узнать о внутренностях автомобилей много нового. Всегда мечтали стать владельцем собственной машины? Тогда уверяем – данная игра точно создана для вашего удовольствия! Играйте, веселитесь и отточите свои навыки до невероятных значений! 

Особенности

  1. Красивая графика
  2. Простое управление
  3. Множество деталей и запчастей

Установка

Процесс установки игры My Summer Car Взлом включает в себя следующие действия:
  • Установить APK файл с нашего сайта
  • При необходимости отключить защиту от неизвестных приложений
  • Распаковать игру
  • Загрузить игру 
my-summer-car-v1_71.apk
(Скачали 5466)
24.33 Mb
Информация о МОД
-Полная версия на Андройд в Apk
51 21
На этой странице Вы можете скачать My Summer Car!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются