Hearthstone
MOD

Скачать Взлом Hearthstone на Андроид бесплатно

Версия: 24.4.150659
Скачать
Рейтинг:
-3
3 голоса
4.0 +
Требования Android
Hearthstone
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 4.0 +
  • Обновленно
    3-11-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "Hearthstone"

Легендарная карточная игра, где вы сможете участвовать в сражениях с реальными игроками.

Геймплей

Hearthstone – культовая игра, предлагающая нам с вами вооружиться колодой магических карт и вступить в битву с целым ворохом противников. Изначально эта игра может показаться вам слишком простой, но будьте уверены, что через пару каток вы окунетесь в местную атмосферу с головой и начнете получать от геймплея настоящее удовольствие! Так, под вашими знаменами окажутся сказочные монстры, бесстрашные воины и прочие уникальные персонажи, обладающие собственными навыками и характеристиками. Цель – уничтожить всех персонажей оппонента и тем самым добраться до его убежища. Эта игра не случайно пользуется на 4pda просто невероятной популярностью, а разобраться с местными механиками вы сможете даже в том случае, если ранее о жанре карточных стратегий вы даже не слышали! 

Особенно же эта игра радует своей красивой графикой и отличной анимацией, а потому будьте уверены, что с картинкой здесь все в полном порядке. Открывайте доступ к новым картам, улучшайте колоду и сокрушите каждого, кто осмелится бросить вам вызов! Последняя версия получила множество улучшений, способных порадовать даже самых искушенных фанатов. А еще тут есть море интересных заданий, которые помогут вам получить все необходимые предметы и бонусы. 

Сражайтесь на арене с настоящими игроками, учитывайте свои сильные стороны и научитесь думать как профессиональный тактик. Если что-то пойдет не так, и вы поставите на поле ненужную карту, то это почти наверняка приведет вас к полнейшему провалу. Также в ряд отличительных особенностей игры можно включить максимально простое управление, которое подойдет и новичкам, и геймерам с большим опытом. Участвуйте в боях с друзьями, поражайте их своими карточками и одерживайте победы, получая за это ценные награды. А если вам сильно повезет, то однажды вы окажетесь в списке лучших игроков мира, благодаря чему о вашем существовании узнают миллионы людей! 

Особенности

  1. Огромное количество карт и стратегий
  2. Красивая графика
  3. Интуитивно понятное управление
  4. Возможность играть с реальными игроками

Установка

Процедура установки игры Hearthstone Взлом включает в себя следующие шаги:
  • Установить APK файл с нашего сайта
  • При необходимости отключить защиту от неизвестных приложений
  • Распаковать файл
  • Загрузить игру и приступить к веселью 
hearthstone-1664486151.apk
(Скачали 19)
110.4 Mb
Информация о МОД
Полная версия на Андройд в Apk
0 3
На этой странице Вы можете скачать Hearthstone!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются