В тылу врага: Штурм 2
MOD

Скачать Взлом В тылу врага: Штурм 2 на Андроид бесплатно

Версия: 1.2.1
Скачать
Рейтинг:
+17
45 голосов
5.0 +
Требования Android
В тылу врага: Штурм 2
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 5.0 +
  • Обновленно
    1-11-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "В тылу врага: Штурм 2"

Захватывающая стратегия на военную тематику, предлагающая нам вступить в битву с целым ворохом противников.

Геймплей

В тылу врага: Штурм 2 – легендарная стратегия, имеющая культовый статус среди всех поклонников жанра. Здесь вам предстоит взять под свой контроль бесстрашных солдат и вступить в битву с огромным количеством врагов. Выберите наиболее понравившуюся сторону конфликта и станьте участниками событий, от которых будут зависеть судьбы миллионов людей по всему миру! А если предложенных заданий вам будет мало, то моды на современную войну предоставят вам доступ к новой порции миссий, которые точно не дадут вам оторваться от экрана ни на минуту.
В свое время эта игра стала настоящим хитом, сочетающим в себе множество крутых игровых механик. Симулятор, аркада, стратегия и даже RPG – все это не оставит равнодушным ни одного человека, живо интересующегося военными играми. Сражайтесь на бесконечных полях боев, следите за действиями противников и открывайте доступ к новому оружию, что позволит вам сокрушить даже самого опасного соперника. Также не забывайте о диверсиях, а иначе очередная битва обернется для вас полнейшим провалом. Трейнер поможет вам влюбиться в эту игру с первого же задания, а местная графика просто поражает воображение своей реалистичностью и уникальной стилистикой. 
Следите за экономическими показателями, правильным образом распределяйте ресурсы и пользуйтесь поддержкой союзнических войск. Невероятная атмосфера, красивая графика, большое количество заданий и возможность выбрать сторону – вкупе все эти элементы позволят вам получить в свою коллекцию по-настоящему крутую игру, прохождение которой точно запомнится вам на долгие годы! Как играть с ботами? Можно ли улучшить свою армию? Как именно пройти последнюю миссию? Ответы на все эти вопросы вы найдете в отзывах, оставленных реальными людьми. Прокачивайте свои стратегические навыки, преодолевайте препятствия, уничтожайте врагов и сделайте все, чтобы привести свою страну к окончательной победе!

Особенности

  1. Красивая графика
  2. Простое управление
  3. Сочетание разных жанров
  4. Неповторимая атмосфера

Установка

Желаете установить игру В тылу врага: Штурм 2 Взлом на свой телефон? Тогда вам не обойтись без следующих действий:
  • Установить APK файл с нашего сайта
  • Распаковать игру с помощью менеджера файлов
  • Загрузить игру
  • Приступить к веселью 
company-of-heroes-1_2_1rc6-apk
(Скачали 3505)
30.84 Mb
Информация о МОД
-Полная версия на Андройд в Apk
31 14
На этой странице Вы можете скачать В тылу врага: Штурм 2!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются