Spirit Radar Simulator – PRO
MOD

Скачать Взлом Spirit Radar Simulator – PRO на Андроид бесплатно

Версия: 1.1
  • MOD Полная версия
  • Категория:
Скачать
Рейтинг:
+139
195 голосов
4.0 +
Требования Android
Spirit Radar Simulator – PRO
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 4.0 +
  • Обновленно
    30-10-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "Spirit Radar Simulator – PRO"

Необычное приложение, с помощью которого вы сможете начать охоту на призраков.

Описание

Spirit Radar Simulator – PRO – забавный инструмент, созданный специально под поклонников фильмов ужасов. Благодаря технологии дополненной реальности вы сможете начать охоту на привидений, которые в буквальном смысле будут преследовать вас по пятам! Просто наведите камеру своего телефона на определенное место и найдите там гостя из другого мира, не потратив на это даже одной минуты! Полная версия на русском языке может похвастаться еще и очень простым управлением, которое одинаково порадует и опытных пользователей, и начинающих фанатов ужасов. 

Развлекайтесь вместе с друзьями, ищите духов в школе и обязательно опробуйте все категории ритуалов. Всего же в приложении имеется около пятидесяти разных вариантов – безопасные, опасные и смертельные. Если вы уверены в своих силах и нервах, то смело нажимайте на последнюю вкладку и встретьтесь лицом к лицу с реальными призраками! Также вы можете опробовать на деле спирит бокс, позволяющий общаться сразу с несколькими духами одновременно. Если же вы еще не знаете, как пользоваться местными функциями, то в игре есть подробное руководство, которое поможет вам найти ответы на все вопросы.

Ищите призраков с помощью детектора, используйте камеру с локатором и наслаждайтесь острыми ощущениями по полной программе! Особенно же это приложение пользуется популярностью на трешбокс, пользователи которого ежедневно бегают по своим квартирам и ловят привидений. Но, понятное дело, этот детектор создан сугубо для развлечений. Да, найти реального призрака у вас вряд ли получится, но зато вы хорошенько повеселитесь и почувствуете себя участником поистине пугающей истории. Откройте все ритуалы и получите доступ к целому вороху веселья в лучших традициях классических хоррор-фильмов! Важно и то, что разработчики добавили в программу максимально простой пользовательский интерфейс, где вы найдете все, что нужно. Взаимодействуйте с призраками, задавайте им вопросы и станьте настоящим медиумом! 

Особенности

  1. Большое количество ритуалов
  2. Простое управление
  3. Возможность общаться с духами
  4. Интуитивно понятный интерфейс

Установка

Процедура установки приложения Spirit Radar Simulator – PRO Взлом включает в себя следующие действия:
  • Установить APK файл
  • При необходимости отключить защиту от неизвестных приложений
  • Загрузить программу
  • Приступить к веселью 
spirit-radar-ghost-sensor-pro-1.1-aapk
(Скачали 27507)
96.55 Mb
Информация о МОД
-Полная версия на Андройд в Apk
На этой странице Вы можете скачать Spirit Radar Simulator – PRO!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются