Game guardian
MOD

Скачать Взлом Game guardian на Андроид бесплатно

Версия: 98.0
  • MOD Полная версия
  • Категория:
Скачать
Рейтинг:
0
0 голосов
4.0 +
Требования Android
Game guardian
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 4.0 +
  • Обновленно
    27-10-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "Game guardian"

Инструмент, позволяющий взламывать игры и добавлять в них любые ресурсы.

Программа

Game guardian ( Гейм гардиан) – незаменимое приложение для всех, кто интересуется игровой индустрией. Благодаря максимально простому интерфейсу вы сможете «вскрывать» любые игры, добавляя валюту, единицы здоровья, количество бонусов и т.д. А если вам понадобятся дополнительные функции, то parallel space предоставит вам доступ к совершенно новым настройкам, способным поразить даже самых искушенных пользователей. Меняйте значения в любой момент, наслаждайтесь интуитивно понятным управлением и удивляйте друзей своими непостижимыми показателями!

Но вместе с тем это приложение работает только с теми играми, чьи параметры хранятся на самом устройстве, а не на удаленном сервере. Наличие автоматического поиска значений заметно сэкономит вам время, а многофункциональность откроет доступ к удивительнейшим настройкам. Во многом программа напоминает virtual xposed, которым пользуются для модифицирования операционной системы. 

После запуска программы вам просто нужно запустить желаемую игру и вбить в поисковую строку взламываемое число. Например, если вы желаете получить 100 монет, то и искать нужно это же число. После измените количество денег в игре, купив или продав ненужный предмет. Допустим, если у вас осталось 70 монет, то снова найдите эту цифру в поиске. Эти действия нужно повторять до тех пор, пока не останется лишь несколько строк, доступных для изменения. Но если вы новичок, то первым делом вам понадобится рут-доступ гаджета, в противном же случае ничего не сработает. Вам больше не придется искать в интернете никакие моды или читы – Game guardian сделает все за вас, причем всего за несколько нажатий клавиш. Особенно же приложение можно посоветовать поклонникам соревновательных игр, желающих по максимум прокачать уровень своего персонажа и увидеть в инвентаре лучшее оружие, амуницию, патроны или артефакты. Не без причин данным инструментом пользуются тысячи довольных пользователей, ежедневно получающих удовольствие от безграничных возможностей для веселья. Присоединитесь же к этому сообществу и воплотите в реальность все свои игровые мечты! 

Установка

Хотите установить Game guardian Взлом на свой смартфон? Тогда вам не обойтись без следующих действий:
  • Установить APK файл
  • При необходимости отключить защиту от неизвестных приложений
  • Загрузить файл через менеджер файлов
  • Запустить программу 
gameguardiannoroot-1598111228 apk
(Скачали 37)
19.69 Mb
Информация о МОД
-Программа для взлома игр на андройд
0 0
На этой странице Вы можете скачать Game guardian!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!