PixArk
MOD

Скачать Взлом PixArk на Андроид бесплатно

Версия: 0.83
Скачать
Рейтинг:
0
0 голосов
4.1 +
Требования Android
PixArk
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 4.1 +
  • Обновленно
    22-10-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "PixArk"

Отличный кубический симулятор, во многом напоминающий Майнкрафт.

Геймплей

PixArk – интересная игра-песочница, где вы сможете строить уникальные здания и сражаться с врагами. Так, вы окажетесь на большом острове, наполненном как ловушками, так и огромными динозаврами. Возьмите в руки что-то потяжелее и сделайте все, чтобы дотянуть до следующего дня. В вашем распоряжении окажутся сотни инструментов и материалов, которые помогут вам создавать собственное оружие и полезные приспособления. Играйте на андроид бесплатно на русском языке, исследуйте различные локации и бейтесь с многочисленными монстрами, не забывая при этом следить за шкалой здоровья.

Чтобы не стать жертвой нападения, вам нужно будет пополнить свой инвентарь целым ворохом различных инструментов. Также вы в любой момент сможете построить надежное убежище, в чем вам помогут моды, читы и консольные команды. Игра доступна и на android, и на ПК, а местная графика точно порадует всех поклонников Minecraft. Играйте по сети, наслаждайтесь крутой атмосферой и создайте свой собственный мир, где все будет действовать по вашим правилам. Удивляет эта песочница и обилием локаций. Так, вы сможете путешествовать по джунглям, пустыням, лесам и пещерам, скрывающим в себе много интересных вещей. А еще советуем внимательно смотреть по сторонам, так как в любой момент на вас могут напасть другие игроки, жаждущие бесплатных ресурсов. 

Системные требования у игры простые, а потому вы сможете запустить ее на телефоне практически любого типа. Создайте броню, мощное оружие и смело отправляйтесь в путешествие по сети, уничтожая каждого, кто осмелится бросить вам вызов. А если вам понадобятся новые инструменты, то вы всегда сможете их купить или обменять. А айди предметов позволит вам узнать много полезной информации, необходимой для выживания. Сражайтесь с мифическими монстрами, оттачивайте свои навыки и играйте вместе с другими пользователями, что точно не оставит равнодушным ни одного поклонника приключений. 

Особенности

  • Красивая пиксельная графика
  • Удобное управление
  • Большое количество возможностей для крафта
  • Простой интерфейс

Установка

Хотите установить игру PixArk Взлом на свое устройство? Тогда вам не обойтись без следующих действий: 
  • Установить APK файл, предварительно отключив защиту от неизвестных приложений
  • Распаковать игру при помощи менеджера файлов
  • Запустить игру и приступить к веселью
pixark_0_83_apkpure.apk
(Скачали 56)
25.03 Mb
Информация о МОД
- Полная версия на Андроид
0 0
На этой странице Вы можете скачать PixArk!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются