Mario Kart Tour
MOD

Скачать Взлом Mario Kart Tour на Андроид бесплатно

Версия: 3.0.0
Скачать
Рейтинг:
0
0 голосов
5.0 +
Требования Android
Mario Kart Tour
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 5.0 +
  • Обновленно
    8-10-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "Mario Kart Tour"

Гоночная игра по вселенной Марио, где вы сможете посоревноваться с реальными игроками

Геймплей

Mario Kart Tour – мультиплеерный игровой проект, предлагающий вниманию игроков множество крутых тачек. Также здесь вы встретите несколько десятков культовых персонажей, в том числе и легендарного водопроводчика Марио. Выберите наиболее понравившегося героя и станьте участником невероятных заездов, которые точно порадуют всех, кто любит Нинтендо, чувство азарта и мультипликационную графику. В app store эта игра пользуется особой популярностью, и все благодаря сочетанию целого вороха достоинств. 

Следите за действиями многочисленных противников и используйте всевозможные бонусы, которые помогут вам получить дополнительное преимущество. Также у всех представленных в игре персонажей есть свои уникальные способности, позволяющие им творить настоящие чудеса. Рассекайте на безумных скоростях, подбирайте полезные предметы и старайтесь не попадать в аварии, которые будут отнимать у вас кучу бесценного времени. Управление в игре осуществляется с помощью свайпов и тапа по экрану, с чем справятся даже начинающие игроки. Если вы еще сомневаетесь, то обратите свое внимание на отзывы, оставленные восторженными пользователями со всего мира. А еще разработчики нередко выкатывают сезонные обновления и испытания, такие как summer tour, future tours и другие. А еще в эти гонки можно поиграть на ПК, что дарит радость тысячам пользователей каждый день. 

Бросьте вызов реальным пользователям и продемонстрируйте им все, на что способен настоящий гонщик! Щадить вас в многопользовательском режиме никто не будет, а потому всякий раз вы будете сталкиваться с нешуточными преградами и ловушками. Если вы вдруг зазеваетесь, то это почти наверняка приведет вас к обидному поражению. Оттачивайте свое мастерство с каждым новым заездом, открывайте новых персонажей и наслаждайтесь безумной гоночной атмосферой, способной порадовать каждого преданного поклонника жанра. Также в игре есть множество гоночных трасс и локаций, создающих вкупе с геймплейными элементами и музыкальным сопровождением невероятную атмосферу веселья. А вся дополнительная информация о персонажах имеется в wiki. Играйте, улучшайте свои водительские способности и сделайте все, чтобы пробраться в таблицу лидеров! 

Особенности

  • Красивая графика
  • Большое количество персонажей
  • Простое управление
  • Наличие мультиплеерного режима

Установка

Установка игры Mario Kart Tour Взлом включает в себя следующие действия:
  • Установить APK файл
  • Распаковать файл при помощи менеджера файлов
  • Загрузить игру
  • Приступить к веселью 
com_nintendo_zaka_3_0_0_297135601.apk
(Скачали 10)
129.2 Mb
Информация о МОД
- Полная версия на Андроид
0 0
На этой странице Вы можете скачать Mario Kart Tour!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!