Summertime Saga
MOD

Скачать Взлом Summertime Saga на Андроид бесплатно

Версия: 0.20.13
Скачать
Рейтинг:
+1
1 голос
4.1 +
Требования Android
Summertime Saga
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 4.1 +
  • Обновленно
    7-10-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "Summertime Saga"

Интересная игра о простом пареньке, который постоянно умудряется влюблять в себя хорошеньких девушек русская версия

Геймплей

Популярная двухмерная игра, которая вот уже многие годы радует поклонников откровенных историй. Главный герой – простой студент, который случайно оказывается в самом центре невероятных событий. Его семью начинают преследовать опасные гангстеры, готовые пойти на все, лишь бы вернуть свои деньги. И чтобы спасти своих родственников, вам придется стать участником головокружительных приключений, которые точно порадуют всех, кто любит игры «клубничного жанра».

Так, эта игра готова предложить вашему вниманию огромное количество контента. Вы можете ходить на учебу, знакомиться с людьми, проводить время в физкультурном зале и даже опробовать свои силы в творчестве и рэп-баттлах. И всякий раз это будет приводить вас к встречам с очаровательными дамами, соскучившимися по мужскому вниманию. Ходите с ними на свидания, не забывайте использовать комплименты и будьте уверены, что однажды у вашего героя обязательно появится свой собственный гарем, куда войдут десятки хорошеньких и жутко страстных девушек. А если вы достанете все читы, то это автоматом избавит вас от целого вороха проблем.

При этом каждый ваш день будет разделен на три этапа, которые вы сможете посвятить тем или иным делам. Например, начало дня можно посвятить учебе, середину – основному сюжету, а вечером отправиться в гости к какой-нибудь подружке и весело провести время. Прохождение всей сюжетной линии займет у вас как минимум 3-4 часа, которые точно запомнятся вам на долгие годы и помогут провести время с максимальным весельем. Важно и то, что игра доступна на русском языке, что тоже не может не радовать. Двухмерная графика, красивая рисовка и анимированные вставки – все это поможет вам окунуться в игру с головой и совершенно позабыть обо всем на свете. Сможете ли вы разобраться со всеми своими противниками, окружить себя очаровательными союзницами и спасти семью от грядущих испытаний? Это будет зависеть лишь от ваших действий и хитрости! 

Особенности

  • Красивая 2D графика
  • Большое количество запоминающихся персонажей
  • Простое управление
  • Анимированные сцены
  • Потрясающая атмосфера

Установка

Желаете установить Summertime Saga Взлом на свой смартфон? Тогда вам не обойтись без следующих действий:
  • Установить APK файл
  • Распаковать APK при помощи менеджера файлов
  • Загрузить игру и приступить к веселью
summer_time_saga-2013-armeabi-v7a-release.apk
(Скачали 253)
1.1 Gb
Информация о МОД
- Полная версия на Андроид
1 0
На этой странице Вы можете скачать Summertime Saga!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!