PUBG Mobile
MOD

Скачать Взлом PUBG Mobile на Андроид бесплатно

Версия: 2.1.0 B16490
Скачать
Рейтинг:
+30
54 голоса
4.3 +
Требования Android
PUBG Mobile
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 4.3 +
  • Обновленно
    21-09-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "PUBG Mobile"

Вас приветствует самая популярная игра последнего десятилетия. PUBG Mobile по праву занимает позицию лидера, ведь именно она предоставляет поистине крутой и невероятно динамичный геймплей. Раннее проект был доступен исключительно на ПК, сейчас же и владельцы смартфонов смогут насладиться им по полной программе. Существует ли взлом для этого шедевра игровой индустрии?

Геймплей

PUBG Mobile является классической «королевской битвой» в условиях современной действительности. Геймера предлагается принять участие в многопользовательских сражениях на необитаемом острове. Перед началом каждой «катки» юзеры объединяются в лобби, ждут нормального числа пользователей и приступают к самому действу. Последнее является эпичной бойней с применением огнестрельного оружия. Задача участника – успешно приземлиться на землю, за минимальное количество времени собрать оружие, заручиться снаряжением и приступить к истреблению противников.

По классике жанра, побеждает тот, кто окажется последним выжившим. Одновременно в сражениях могут принимать участие до 100 участников. Впечатляет, не правда ли? Каждый, кто хоть раз пробовал на вкус PUBG Mobile, обязательно проникался особой самобытностью проекта и атмосферой безудержного азарта. Игра поражает арсеналом оружия, взрывчатки пи предметов экипировки. Разработчики регулярно пополняют эту коллекцию, дополняя ее все новыми и новыми моделями. Кроме того, авторы часто разбавляют контент занимательными событиями для прохождения.

Взлом

PUBG Mobile ориентирован на сохранение равного баланса среди участников соревнований. Здесь нет изначальных победителей и проигравших, потому что каждый имеет право попробовать завоевать эти звания сам. Однако, несмотря на это, находятся пользователи, которые ищут читерские способы обхода системы баланса сил. Некоторые порталы предлагают попробовать в деле всевозможные читы и моды для оригинальной игры. К сожалению или, к счастью, все эти программы не работают в реальном времени. А PUBG Mobile – это онлайн игра, так что советуем «не вестись» на подобные предложения и демонстрировать свой настоящий скилл.
pubgmobile-vzlom.apk
(Скачали 2794)
649.9 Mb
Информация о МОД
-Полная версия на Андроид
-Добавлены актуальные события
-Отсутствие рекламных роликов
42 12
На этой странице Вы можете скачать PUBG Mobile!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются