Jenny Mod для Minecraft
MOD

Скачать Взлом Jenny Mod для Minecraft на Андроид бесплатно

Версия: 1.17.0.02
Скачать
Рейтинг:
+21
65 голосов
5.0 +
Требования Android
Jenny Mod для Minecraft
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 5.0 +
  • Обновленно
    26-08-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "Jenny Mod для Minecraft"

Устали от привычной «песочницы» Minecraft и хотите чего-то особенного? Тогда пора познакомиться с обворожительной Дженни. Эта сексапильная особа точно сможет порадовать тех, кто давно скучал по горяченькому. Уникальная модификация окрасит стандартную игру флеров эротики, страсти и необузданного желания. Уже сейчас вы можете скачать ее актуальную версию и приступить к наслаждениям. Конечно, если вам уже исполнилось 18 лет.

Геймплей

Мод добавляет в привычные миры Minecraft привлекательную особу с весьма выдающимися формами. Естественно, девушка сохранит фирменную пиксельность и отлично вольется в местную атмосферу. Молоденькая брюнетка сможет значительно поднять настроение вашим подопечным. Находится, к слову, она будет в высоком здании, которое также было добавлено к игре. На одном из верхних этажей вы и сможете позабавиться с пышной красоткой. Мод поддерживает три направления развития событий.

Протагонист сможет насладиться ласками Дженни за определенное число игровой валюты. Милая девочка является «ночной бабочкой», так что плане не стоит удивляться. Получив вознаграждение, красотка приступит к активным действиям. Герой сможет попросить ее об оральных удовольствиях, о классическом акте и, так называемом, подходе сзади. Геймеру остается только выбрать понравившийся вариант. Авторы отлично реализовали эротические вставки, которые порадуют любителей откровенного контента.

Особенности

К ключевым особенностям Jenny Mod для Minecraft взлом можно отнести:

  1. Новая весьма интригующая героиня;
  2. Несколько вариантов любовных ласк;
  3. Красивая и привлекательная внешность;
  4. Качественная прорисовка секс-сцен;
  5. Атмосферное звуковое оформление.
jenny-mod-minecraft-v1_17_0_02.apk
(Скачали 7705)
122.1 Mb
sexmod.zip
(Скачали 3164)
16.61 Mb
Информация о МОД
-Полная эротическая версия
43 22
На этой странице Вы можете скачать Jenny Mod для Minecraft!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются