Undertale
MOD

Скачать Взлом Undertale на Андроид бесплатно

Версия: 2.0.0
Скачать
Рейтинг:
-2
2 голоса
2.1 +
Требования Android
Undertale
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 2.1 +
  • Обновленно
    26-08-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "Undertale"

Хотите проникнуться ностальгией по атмосферным играм прошлого? Добро пожаловать в нетривиальную RPG-головоломку в фирменной стилистике «олдскул». Ранее игра была доступна только на ПК, сейчас же и пользователи Андроид смогут насладиться ее занимательным геймплеем. Проект поведает геймеру историю отчаянного противостояния людей и монстров, смотреть на которое предстоит от лица совсем юного протагониста

Сюжет

В центре сюжета окажется маленькая девочка, случайно оказавшаяся в недрах опаснейшего подземелья. Она не помнит, как здесь оказалась и как вновь вернутся в человеческую обитель. Благо, за ее спиной окажется добрая представительница монстров по имени Ториэль. Именно эта названная «родительница» и поможет девочку найти дорогу к свету. Однако перед тем, как выбраться, придется сильно попотеть. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы все это было не напрасно. Приключение обещает быть интересным, таинственным и невероятно затягивающим.

Геймплей

Сюжетная кампания представляет собой целый ряд увлекательных этапов в условиях двухмерной реальности. Каждый из них – это череда определенных опасностей, врагов и преград. Большая часть является занимательными головоломками. Задача – решить их все для того, чтобы приступить к следующей задаче. Мобильная версия полностью повторяет механики официальной, так что переживать за схожесть с оригиналом не стоит. Действия развернутся в пиксельном пространстве, сильно напоминающем проекты середины 1990-ых. Если вы обожаете такой формат, то добро пожаловать.

Особенности

К ключевым особенностям Undertale можно отнести:

  1. Качественная адаптация игры для смартфона;
  2. Полноценная сюжетная история оригинала;
  3. Выполнение увлекательных квестов и головоломок;
  4. Прикольная графика и эффекты в стиле «олдскул»;
  5. Атмосферное звуковое оформление на фоне.
undertale_2_01_.apk
(Скачали 343)
142.67 Mb
Информация о МОД
-Игра адаптирована для смартфона 

0 2
На этой странице Вы можете скачать Undertale!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются