Geometry Dash мод меню
MOD

Скачать Взлом Geometry Dash мод меню на Андроид бесплатно

Версия: 2.111
Скачать
Рейтинг:
+1
17 голосов
2.2 +
Требования Android
Geometry Dash мод меню
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 2.2 +
  • Обновленно
    23-08-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "Geometry Dash мод меню"

Двухмерный платформер, чей геймплей заключается в прохождении уровней с многочисленными препятствиями под ритмичную музыку.

Геймплей

Geometry Dash – платформенная аркада, отличающаяся красочной пиксельной графикой и сложными уровнями. Игрокам предлагается взять под свой контроль небольшой кубик и отправиться в путешествие по огромным залам, наполненным ловушками. В первую очередь стоит остерегаться острых шипов, представляющих собой особую опасность. При любой ошибке игра автоматически засчитает вам поражение, а уровень начнется с самого начала. 

Одной из главных особенностей игры выступает ее музыкальное сопровождение. Каждый уровень имеет свой саундтрек, создающий ощущение полного погружения и держащий в напряжении до самого последнего этапа. Конечно же, пробежать всю игру с первого же запуска у вас точно не получится. Местный геймплей требует немалого терпения, хорошую реакцию и определенную долю везения. 
Игра поделена на множество миров, каждый из которых имеет свои цветовые оттенки и отличительные локации. Если прохождение первых уровней не составит вам никакого труда, то в финале придется хорошенько попотеть и приложить максимум усилий. Помимо всего прочего аркада радует интуитивно понятным управлением, заключающимся в простом скроллинге. И чем больше локаций игрок сможет преодолеть, тем сложнее будут становиться дальнейшие уровни.

Сочетая в себе яркий визуал и незаурядные механики, данный проект не просто привлек к себе внимание миллионов пользователей, но и обзавелся несколькими продолжениями. Во многом это стало возможным благодаря хитрым головоломкам и наличию огромного количества красивых уровней. В игре можно прыгать, летать на космических кораблях, решать логические загадки и даже сражаться с враждебно настроенными персонажами.   В целом игру можно посоветовать игрокам, которые не боятся сложности и вместе с тем обожают бросать вызов самим себе.

Особенности

  • Пиксельная графика
  • Много ярких уровней
  • Сложный геймплей
  • Запоминающиеся саундтреки

Установка

Игра без проблем запустится на любых устройствах с поддержкой Android 4.0 и выше. Установка включает в себя следующие действия:
  1. Установить APK файл с нашего сайта
  2. При необходимости отключить в настройках телефона защиту от неизвестных приложений
  3. Распаковать игру через файловый менеджер
  4. Запустить игру 
geometrydash-vzlom.apk
(Скачали 860)
75.53 Mb
Информация о МОД
-Безлимитный запас виртуальной валюты
-Бесплатная покупка костюмов героев
-Разблокированы все актуальные локации
9 8
На этой странице Вы можете скачать Geometry Dash мод меню!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!