FNAF 9
MOD

Скачать Взлом FNAF 9 на Андроид бесплатно

Версия: 1.5.5.1
Скачать
Рейтинг:
+13
23 голоса
7.0+ +
Требования Android
FNAF 9
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 7.0+ +
  • Обновленно
    19-08-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "FNAF 9"

FNAF 9 продолжает стремительное шествие культовой серии хорроров, посвященных выживанию в весьма опасной атмосфере. Рабочее название это части Security Breach. Она окунет каждого желающего в мир сновидений, граничащих между безумием и реальностью. Проект, по классике, изобилует морем страшных моментов, пугающих скриммеров и ужаса происходящего. Мобильная версия отлично оптимизирована, но требовательна к системным данным смартфона.

Сюжет

В этот раз авторы решили кардинально сменить обстановку, перенеся события в торговый центр. Именно здесь и развернутся кошмарные события. В центре сюжета маленький мальчик по имени Грегори. Годами он страдал от приступов ложных воспоминаний, которые привели его к шизофреническим состояниям. Не помня подробностей, герой оказывается в масштабном здании, полном магазинов, кафе и кинотеатров. К сожалению, это место не блещет софитами и голосами посетителей. Здесь только Грегори, жуткая охранница Ванесса и целая свора обезумевших аниматроников. Сможет ли мальчик выбраться – зависит только от вас.

Геймплей

Несмотря на новую атмосферу и окружение игровой процесс максимально схож с предыдущими частями франшизы. Под руководством пользователя протагонист будет перемещаться по локациям, выполнять квесты, изучать пространство и спасаться от механических монстров. Последние в этот раз стали еще опаснее и обрели улучшенный ИИ. Именно поэтому вам стоит быть предельно внимательным, осторожным и смелым. Графика проекта стала качественнее и более детальней.

Особенности

К ключевым особенностям FNAF 9 можно отнести:

  1. Новые приключения в мире аниматроников;
  2. Принципиально новое окружение и виды;
  3. Море увлекательных квестов и заданий;
  4. Еще более пугающие чудовища и эффекты;
  5. Атмосферное звуковое окружение.
fnaf9-1-.apk
(Скачали 1052)
1.87 Gb
Информация о МОД
Полная версия на Андроид
18 5
На этой странице Вы можете скачать FNAF 9!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются