Cute Reapers in my Room
MOD

Скачать Взлом Cute Reapers in my Room на Андроид бесплатно

Версия: Final
Скачать
Рейтинг:
+41
125 голосов
4.1 +
Требования Android
Cute Reapers in my Room
  • Разработчик
  • Требования Android
    Android 4.1 +
  • Обновленно
    17-08-2022
  • Google Play:
    Перейти

Скриншоты

Популярное

Сюжет "Cute Reapers in my Room"

Свидание вслепую – это пикантно, ярко и безумно интересно, не правда ли? Новая эротическая игра Cute Reapers in my Room позволит каждому желающему испытать эти интригующие эмоции на себе. Она представляет собой невероятно откровенный симулятор свиданий в стилистике аниме. Проект окунет вас в атмосферу безудержного желания, похоти и страсти.

Геймплей

Дословный перевод названия прямо говорит о том, что скрывается в недрах игры - Милые жнецы в моей комнате. Местная героиня является молодой девушкой с фиолетовыми волосами и пышными манящими формами. Привлекательная особа давно мечтает о том, чтобы кто-то отправил ее в мир сексуального блаженства. И, благо, мольбы распутницы оказываются услышаны. Жилище наполняется тенями мужчин, желающих поставить хозяйку в самых непристойных позах. Но не это ли так заманчиво?

Несмотря на то, что игра находится на стадии бета-тестирования, она и сейчас сможет порадовать геймеров весьма неплохой анимацией. Здесь пользователям не придется тратить время на нудные диалоги, чтение текстов и т.д. Авторы сосредоточили все внимание исключительно на процессе эротических игрищ. К слову, данный эпитет не может описать все то, что будет происходить на экране. Приятный бонус в том, что местный редактор позволит изменять внешность героини и настраивать ее одеяния.

Особенности

К ключевым особенностям Cute Reapers in my Room можно отнести:

  1. Новая эротическая игра 2022 года;
  2. Доступны разные анимации сцен;
  3. Мультяшное 2D-пространство;
  4. Неплохая прорисовка героини;
  5. Полное отсутствие цензуры;
  6. Отсутствует русская локализация.

Аналог

К сожалению, на данный момент времени игра доступна только на платформах ПК и Линукс. Пока разработчики занимаются ее завершением и адаптацией для мобильных устройств, предлагаем познакомиться с неплохим аналогом под названием The Grim Reaper Who Reaped My Heart.
cute-reapers-in-my-room_analog.apk
(Скачали 29243)
292.4 Mb
Информация о МОД
Полная версия на Андроид
83 42
На этой странице Вы можете скачать Cute Reapers in my Room!. Постоянные обновления и новинки игр ждут вас на нашем сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются